• 1 января 2016, пятница
  • Москва, Малый Трехсвятительский 8.2, стр.1

Дополнительный набор в Школу коммуникаций для юных НИУ ВШЭ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа коммуникаций для юных (НИУ ВШЭ)
3032 дня назад
с 0:00 1 января до 0:00 5 января 2016
Москва
Малый Трехсвятительский 8.2, стр.1

Объявляется дополнительный набор в Школу коммуникаций для юных НИУ ВШЭ.Этот образовательный проект ориентирован на старшеклассников, которые собираются поступать в НИУ ВШЭ, прежде всего на образовательную программу «Реклама и связи с общественностью» и участие в олимпиадах и профильных конкурсах. Обучение проходит на бесплатной основе.

Чтобы подать завявку для обучения в школе, необходимо заполнить анкету ниже и отправить на почту школы ysincomm@gmail.com мотивационное письмо.

Мотивационное письмо (важная составляющая конкурсного отбора): убедительно напишите о том, почему вы хотите попасть в Школу коммуникаций для юных НИУ ВШЭ, что вы ждете участия в ней (не более 1000 символов). Если уже есть понимание, как  вы хотите себя реализовать в профессиональной сфере и что в ней вас привлекает, также укажите это.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше