• 30 октября 2015, пятница
  • Москва, Малый Трехсвятительский переулок, дом 8/2, стр.1

Школа коммуникаций для юных (НИУ ВШЭ)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа коммуникаций для юных (НИУ ВШЭ)
3073 дня назад
30 октября 2015 c 17:00 до 20:00
Москва
Малый Трехсвятительский переулок, дом 8/2, стр.1

Новый образовательный проект НИУ ВШЭ «Школа коммуникаций для юных» ориентирован на старшеклассников, которые собираются поступать в НИУ ВШЭ, прежде всего на образовательную программу «Реклама и связи с общественностью» и участие в олимпиадах и профильных конкурсах. Обучение проходит на бесплатной основе.

30 октября  Департамент интегрированных коммуникаций НИУ ВШЭ запускает новый открытый образовательный проект для учащихся 10-11 классов «Школа коммуникаций для юных». 

    В рамках занятий школьники смогут расширить знания в области обществознания, подготовиться к  олимпиадам  и профильным конкурсам. Кроме того, мы поможем разобраться с «подводными камнями» и тонкостями сферы коммуникаций, ознакомиться с кругом проблем, которые решают специалисты по рекламе и PR. 

В первом модуле обучения 2015-2016 предполагается проведение занятий по следующим темам: «Маркетинг и коммуникации: живая история», «Массовые коммуникации и СМИ»,«Государство и право в понятийной системе обществознания» 

В обучение используются как традиционные формы: лекции и семинары, так и инновационные формы: деловые игры, проектная деятельность, открытые презентации и защиты  и многое другое. Обучение осуществляется на бесплатной основе. 

Открытие школы состоится 30 октября  в 17.00 по адресу Малый Трехсвятительский пер. д. 8/2, стр.1. Школьники могут подробнее ознакомиться с программой обучения, задать все интересующие их вопросы, а также «погрузиться в профессию» в рамках деловой игры. 

Занятия «Школы коммуникаций для юных» будут проходить на бесплатной основе 2-3 в месяц с 12:00 до 15:00 по субботам по адресу Малый Трехсвятительский пер. д. 8/2, стр.1. По итогам обучения школьники получат сертификаты, подтверждающие прохождение курса. 

Для участия в школе необходимо заполнить анкету. Количество мест ограничено

cmd.hse.ru/incomm/juniorschool...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше